Экскурсия будущих первоклассников в школу
    Экскурсия будущих первоклассников в школу.
    ????Важным мероприятием в сфере преемственности дошкольного и начального образования является экскурсия будущих первоклассников в школу.
    ???? Эти посещения приоткрывают дошкольниками дверь в их скорое будущее,закладывают основы успешной адаптации в новом статусе.
    ????Мы с нетерпением ждали этой встречи.
    ???? И вот на пороге нашей школы появились они: наши будущие первоклашки!
    ???? 32 ПОЧЕМУЧКИ!
    ???? 32 пары зорких глаза!
    ???? 32 пары тёплых ладошек!
    ☝ 32 пары топающих ножек !
    ????Вот они, самые любознательные малыши!
    ????Наши милые дошколята совершили увлекательную экскурсию по коридорам светлой и просторной школы.
    ☕???? ????Побывали в обеденном зале,выбрали для себя самый лучший стол☝.
    ????????????Прошли в " концертный зал" ! Поиграли,пошалили и выступили на сцене ,спели очень весёлую песенку!

⛹????⚽Попробовали силы в спортивной эстафете!
    ???????? В компьютерном классе совершили увлекательное «Путешествие в волшебную долину Paint».
    ???? Посетили библиотеку! Сколько же там книг! Какие интересные журналы! Есть даже книги- " великаны"!
    ????????????Круг друзей нашей школы стал немного шире! Появилась ещё одна весёлая компания славных девчонок и мальчишек!