• Фестиваль патриотической песни "Россия начинается с тебя"

15 февраля является памятной датой в Российской Федерации, с 2010 года этот день призван чтить память воинов-интернационалистов, исполнявших служебный долг за пределами границ своей Родины. Школа гордится своими выпускниками. 15 февраля - день рождения Курягина Юрия Герасимовича, Героя России, чье имя носит наша школа! Именно поэтому 15 февраля в школе прошло важное событие. Мы открыли обновлённую музейную комнату и присоединились к Всероссийскому образовательному проекту "Парта Героя". Открытие парт героя Курягина Ю. Г. и Мичкова В. - новая страница в истории школы. Это возможность для многих ребят стать лучше, быть уверенными в своих способностях, стремиться достигнуть высоких показателей в учёбе, спорте, творчестве. "Парта Героя" станет той неразрывной нитью поколений, примером бесстрашия, самопожертвования и отваги. Завершением цикла гражданско-патриотических мероприятий стал районный фестиваль патриотической песни "Россия начинается с тебя". Интересно и трогательно прошел фестиваль, много прекрасных песен прозвучало со сцены, сольное пение, выступление ансамблей, театрализация-каждый участник удивлял по своему. Хочется отметить высокий уровень подготовки всех участников фестиваля. Ребята исполняли произведения с чувством патриотизма и гордости за свою Родину. Выступления были проникновенными, эмоциональными, и не оставили равнодушными ни одного участника и зрителя фестиваля. Всё это доказывает, что молодое поколение знает, помнит и любит песню! P. S.: От лица всего коллектива выражаем благодарность за оказанную помощь Генеральному директору АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова, Арсибекову Дмитрию Витальевичу; Начальнику НГДУ-1 АО «Белкамнефть» имени А.А. Волкова, Начальнику НГДУ-1 АО «Белкамнефть» имени А.А. Волкова Мухамедзянову Азату Маулетзяновичу; Депутату Госсовета Удмуртской Республики, Мусинову Сергею Васильевичу; Помощнику депутата Госсовета Удмуртской Республики, Алексею Геннадьевичу Чёрных; матери Героя Российской Федерации Ю. Г. Курягина - Курягиной Надежде Николаевне; Администрации Камбарского района, ветеранам боевых действий, родителям наших земляков Героев, Благочинному Закамского округа иерею отцу Сергию.
    Фестиваль патриотической песни "Россия начинается с тебя".